Узнавайте больше о Германии, не выходя из дома!

Дорогие друзья, мы надеемся, что в этом году мечты о путешествиях станут реальностью. А пока приглашаем Вас отправиться в путешествие, не выходя из собственного дома. Мы собрали более 100 виртуальных впечатлений из Германии. Возможно, некоторые уже Вам знакомы и давно были в вашем вишлисте, а другие Вы захотите добавить и посетить при первом же удобном случае! #DiscoverGermanyFromHome

С наилучшими пожеланиями, команда DZT

Тематические кампании 

Офтершванг: велнес в отеле Sonnenalp.

© DZT/Guenter Standl

German.Spa.Tradition.

Сегодня важность здоровья и заботы о себе выходят на передний план.

Германия является лучшим местом для путешественников, которые захотят «перезагрузиться» после такого непросто года. Более 350 лечебных и оздоровительных курортов ждут вас, чтобы побаловать незабываемыми и приятными ощущениями в воде, в горах или среди зеленых лугов и лесов.

Подробнее

German.Local.Culture.

Разнообразие Германии можно найти не только в ее природном ландшафте, но еще больше в людях, живущих здесь.

Кампания «German.Local.Culture.» - от традиций, культурных мероприятий и местного наследия до исключительной архитектуры, уникальных блюд и региональных особенностей - направлена ​​на то, чтобы показать разнообразие немецких городов, от необычных мест до скрытых жемчужин в известных местах.

Подробнее

Эрфурт: Рестораны на Кремербрюкке

© TTG/Gregor Lengler

Шмилька: вид на Эльбу.

© DZT/Florian Trykowski

FEEL GOOD

Наслаждайтесь тишиной и покоем в немецких регионах и маленьких городках, окруженных природой. Или исследуйте городские зеленые районы вдали от шума и городской суеты. Некоторые отели предлагают экологичное проживание в окружении потрясающих природных ландшафтов и восхитительные блюда, приготовленные из местных ингредиентов. А экологически чистые транспортные средства обеспечат безопасность и комфорт во время вашего путешествия.

Подробнее

Обераммергау: мистерия "Страсти Господни"

Премьера 42-го спекталя-мистерии, примерно через 400 лет после первого, запланирована на 22 марта 2022 года, а еще предоставляется более доступная возможность стать свидетелями этого зрелища в рамках Молодежных дней 7 и 8 мая 2022 года Билеты можно приобрести с 17 февраля 2021 года на сайте Молодежных дней в Обераммергау.

Узнать больше

Обераммергау: Страсти Господни, театр

© Passionsspiele Oberammergau/Kienberger

Wanted: TOP 100

Top 100.

© DZT 100 лучших достопримечательностей Германии

Поиск самых популярных достопримечательностей Германии переходит на новый уровень!

Теперь Вы можете выбрать свои любимые направления. Наиболее часто упоминаемые достопримечательности, места отдыха, мероприятия, культурные объекты и природные ландшафты получают желанную печать Top100.

Голосовать сейчас!

Наш новый Instagram-канал

Саксонская Швейцария: фото на память у скал Бастай в национальном парке.

Instagram по-русски

У нас отличная новость - мы запустили наш Instagram-канал на русском языке.Подписаться!© DZT/Andrzej Budnik

business talk

Sales Guide
© age fotostock/Lookphotos

Тематический блок DZT_Бетховен 2020.

#DiscoverBeethoven
© Adobe Stock/just83in
Тематический блок DZT_DiscoverGermanyFromHome.

#Discover

Germany From Home
© DZT
 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.