Узнать север, узнать Арктику

Узнать все и даже больше о путешествие по Русскому Северу, убедиться, что это путешествие может стать лучшим в жизни и при этом экономичным, почувствовать доброту северян вы сможете на стенде Архангельской области во все дни работы международной туристской выставки МИТТ-2016.

Стоит отметить, что Архангельская область предлагает туры на Соловки с удобным авиасообщением из Архангельска, туры в Онегу на Белое море, где вас встретит Царевна Морошка, в Пинегу, где самые крупные карстовые пещеры Европы, в Ломоносово на родину великого ученого, где вас угостят самой вкусной картошкой и молоком, в Устьяны, где вас и в бане попарят, и рыжиками накормят, в Коношу, где вам расскажут все о жизни И. Бродского, в Каргополь, где вас научать лепить знаменитую каргопольскую игрушку.

Кроме этого гостей стенда ждет дегустация северного чая. Наш чай – вобрал в себя всю силу природы, всю энергию севера и мы готовы с вами этим поделиться. Дегустация будет проходить ежедневно в 11.00.

Дегустация продукции Архангельского областного водорослевого комбината позволит вам открыть для себя пользу морских водорослей. Да, Архангельская область – морской регион. Наше Белое морюшко – арктическое, сильное, волевое. Дегустация будет проходить ежедневно в 13.00.

Самые активные посетители стенда Архангельской области смогут поучаствовать в акции «УЗНАТЬ СЕВЕР. УЗНАТЬ АРКТИКУ»! Для этого будет достаточно сделать фото на фоне одного из баннеров стенда и разместить его в соцсетях с хештегом #pomorlandАрхангельскаяобластьхочу.
 
Добро пожаловать на стенд Архангельской области!

23-24 марта 2016 – выставка открыта для профессиональных посетителей
25-26 марта 2016 – выставка открыта для профессиональных посетителей и путешественников

Время работы выставки:

23 - 25 марта                10:00 - 18:00
26 марта (суббота)      10:00 - 16:00

Для бесплатного посещения MITT 2016 получите билет
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.