Уважаемые клиенты, коллеги, партнеры компании КАПИТАЛ ТУР!

За семь лет работы услугами нашей компании воспользовались более пяти миллионов человек. Мы всегда прилагали максимум усилий, чтобы путешествие с оператором КАПИТАЛ ТУР было надежным, выгодным и комфортным. Наша компания достойно преодолела экономический кризисный период, укрепив свою позицию на рынке как самый технологичный и клиентоориентированный поставщик туруслуг. Ряд непредвиденных событий, которые произошли с компанией КАПИТАЛ ТУР осенью прошлого года, привели сначала к временной приостановке его деятельности, а в последствие к банкротству. Выражаем искреннюю благодарность клиентам, коллегам и партнерам, которые поддерживали нас в тяжелый период и всем приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Считаем своим профессиональным и гражданским долгом возместить ущерб, нанесенный партнерам и клиентам. Однако, не имея возможности сделать это единовременно, мы провели переговоры с крупными туроператорами и совместно разработали компенсационную программу для клиентов, которая предполагает полный возврат средств через предоставление туристических услуг на льготных условиях. За более подробной информацией можно обратиться в агентства, где была оформлена не предоставленная услуга, начиная с 10.05.2011, или по адресу: capital@capital-tour.ru. Напоминаем, что претензии в адрес ООО "КАПИТАЛ ТУР" принимаются только по почте заказным письмом по адресу: 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 95, стр. 1. Руководство КАПИТАЛ ТУР. http://capital-tour.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.