Установлена надгробная плита на могиле Тамары Чистяковой руководителя проекта "Серебряное кольцо"

Пресс-служба НП «Серебряное кольцо» сообщает, что инициатор проекта «Сохраненная культура», давнего партнера проекта «Серебряное кольцо России», 
а с недавнего времени члена нашего Партнерства Виктор Борисович Наумов и сноха Тамары Николаевны изготовили и установили на Северном кладбище Лиственный уч.№2, ориентир - высокий одинокий кедр надгробную плиту на могиле Тамары Николаевны Чистяковой — первого Председателя правления нашего Партнерства.
 
Светлая память Тамаре Николаевне!
 
Мы же рекомендуем еще разочек перечитать последний и наверное главный труд ее жизни — книгу «Серебряное кольцо России». См. книгу Т.Н.Чистяковой «Серебряное кольцо» на сайте Партнерства по ссылке Серебряное кольцо России | ВКонтакте (vk.com) или на сайте проекта «Сохраненная культура» Сохраненная культура (russianlaw.net)
 

Фото Пресс-служба НП «Серебряное кольцо»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».