«Уральские авиалинии» вошли в ТОП-100 самых безопасных авиакомпаний мира

Ежегодно немецкая аудиторская компания Jacdec составляет рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира. В список входит сто авиакомпаний, безопасность которых оценивается на основе анализа различных данных: количества авиационных происшествий за 30 лет, возраста авиапарка, аудита безопасности международных организаций IOSA и ICAO, маршрутной сети и других факторов. В 2019 году в рейтинг впервые вошла авиакомпания «Уральские авиалинии».

Обеспечение безопасности полетов – это приоритетная задача для авиакомпании. В «Уральских авиалиниях» выстроена многоступенчатая система контроля за тем, чтобы полет и подготовка к нему обеспечивали высокий уровень надежности: работа технического персонала, квалифицированные пилоты, подготовленные бортпроводники, а также наличие собственного авиационно-технического центра, который позволяет проводить все формы наземного обслуживания самолетов. Авиаперевозчик является членом Международной Ассоциации воздушного транспорта – IATA и регулярно проходит аудиты, подтверждающие её приверженность к поддержанию высокого уровня безопасности полетов за счет соответствия международным стандартам.

Фото loukoster.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.