Управление по туризму Таиланда запускает новый логотип Amazing Thailand

Улыбка стала символом гостеприимства и культуры Королевства Таиланд. Теперь это главный элемент нового туристического логотипа страны, который был представлен Управлением по туризму Таиланда (ТАТ) на выставке World Travel Market в Лондоне.

«Amazing Thailand» символизирует новый план стратегических мероприятий, направленных на улучшение туристической привлекательности Королевства Таиланд

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) представило ряд стратегических мероприятий по продвижению положительного имиджа Королевства на одном из самых важных событий туристической индустрии в Европе - World Travel Market в Лондоне. ТАТ впервые участвовало на WTM в 1980 году, так что эта выставка - 35-я по счету. Традиционно, ТАТ использует шоу в качестве важной платформы для запуска маркетинговой кампании для туристической отрасли страны на следующий год. В этом году ТАТ запускает новый логотип – Amazing Thailand (Удивительный Таиланд), который символизирует одну из самых известных характеристик Таиланда - улыбку.

«Одним из самых важных событий этого года для Таиланда станет запуск нового логотипа Amazing Thailand, который воплощает в себе знаменитую тайскую улыбку, - комментирует глава управления по туризму Таиланда мистер Ютасак Супасорн (Yuthasak Supasorn). - Таиланд известен как страна улыбок, и новый логотип призван отразить это в полной мере, показать, что столпы нашей культуры - гостеприимство, дружба, веселье и счастье».

В создании символа улыбки использовались декоративные детали традиционного тайского узора «Канок». Дизайн буквы «A» в слове «Thailand» был создан таким образом, чтобы напоминать пару улыбающихся глаз, которые вместе с символом улыбки прекрасно образуют улыбающееся человеческое лицо. А цветовое решение логотипа призвано отразить нежность и мягкость.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.