Управление по туризму Администрации Санкт-Петербурга приняло участие в Шестой международной туристской выставке «Интурмаркет-2011»

С 12 по 15 марта 2011 года Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Администрации Санкт-Петербурга приняло участие в шестой международной туристской выставке «Интурмаркет-2011» в Г.Москва. Официальной поддержкой выставки является Правительство РФ, Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федеральное Агентство по туризму, Управление делами Президента РФ и другие организации.Председатель Оргкомитета – вице-премьер РФ А.Д.Жуков. В этом году страной-партнером выставки «Интурмаркет» была Турция. . Генеральный партнер выставки – турфирма TEZ TOUR. В торжественной церемонии открытия приняли участие – заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Назина, генеральный секретарь Всемирной туристской организации ООН Талеб Рифаи, первый заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Денисов и другие представители профильных Комитетов и Комиссий Госдумы РФ. Участники церемонии отметили возрастающую роль туризма в мировой экономики, рост авторитета России на международном туристском рынке. Управление по туризму Администрации Санкт-Петербурга было представлено на отдельном стенде. В ходе выставки представители Управления по туризму провели ряд важнейших переговоров и деловых встреч с зарубежными представителями выставки. Достаточно широко был представлен туристский потенциал Санкт-Петербурга, что неизменно подтверждается возрастающим интересом со стороны международных участников. В этом году количество участников международной выставки составляет более 1200 из 125 стран и регионов мира, также практически все российские регионы. Выставку в этом году посетило более 80 000

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.