Уникальная возможность увидеть архитектурное будущее Пскова.Выставка архитектурных проектов 2-16.10

С 2 по 16 октября 2012 г. в Творческом пространстве «Балкон» (ТК "Максимус, 2 этаж) проходит Выставка архитектурных проектов, на которой представлены новые проекты псковских проектных организаций, частных архитекторов и студентов профильных направлений ПсковГУ.

В состав экспозиции вошли как уже реализованные проекты, так и проекты «будущего». Среди последних, на суд зрителей представлены: проект реконструкции гостиницы «Турист» на набережной р.Великой, проект реконструкции набережной р.Псковы, проект реконструкции Покровской башни, проект восстановления мельницы Кука в Финском парке, проект реконструкции ул. Ленина и Пушкина и др.

Организаторами Выставки архитектурных проектов выступили Государственный комитет Псковской области по туризму инвестициям и пространственному развитию и Псковское отделение Союза архитекторов России. Мероприятие проходит при поддержке компании «MultiLight», ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева», ООО ТАПМ «ПсковАрхПроект», ЗАО «ДСК» и ЗАО «Псковская инвестиционная компания» (ПИК).
Выставка работает ежедневно с 12.00 до 20.00. Вход свободный.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.