Украинским туристам предложили отдых «неизвестно где»

На Украине заработал туристический сервис Secret Ticket, создатели которого предлагают двухдневные поездки-сюрпризы по стране. Об этом сообщается на странице проекта в Facebook.

Для отдыхающих создаются туры, включающие в себя билет на автобус или поезд (чаще всего плацкарт), ночь проживание в отеле/хостеле, а также рекомендации по посещению достопримечательностей и других интересных мест в конкретном городе.

Клиент Secret Ticket узнает о том, куда именно он отправляется, лишь за день до путешествия. В список направлений входят города, не особенно известные среди туристов. Издание 34travel уточняет, что пока в базе сервиса 10 населенных пунктов, но она будет постоянно дополняться.

«Секретные» туры стартуют с 15 мая, но бронировать их можно уже сейчас. Стоимость поездки в апреле составит 1 190 гривен (примерно 2,5 тысячи рублей) при заказе на одного отдыхающего. Если к нему присоединится еще один турист или несколько, то они заплатят уже 700 гривен или 1,5 тысячи рублей с человека.

В мае цены вырастут — 1 890 гривен (3,9 тысячи рублей) в первом случае и 995 гривен (2,1 тысячи рублей) при втором варианте.

Создатели Secret Ticket также обещают десять процентов от стоимости каждого «секретного» тура тратить на организацию экскурсий для воспитанников детских домов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».