Украинский "человек-паук" ночью "покорил" разведенный мост в Санкт-Петербурге

Украинский "человек-паук", называющий себя Mustang Wanted, в ночь на 6 мая взобрался на разведенный Троицкий мост в Санкт-Петербурге и провисел несколько минут с зажженным фаером под аплодисменты зрителей.

Об этом сообщает телеканал "100 ТВ".

По словам очевидцев, мужчина спрятался за перила, когда разводили мост.

В связи с произошедшим, передает телеканал, сотрудники охраны приостановили навигацию и свели мост обратно, однако мужчина успел раздеться и прыгнуть в воду.

Как передает "100 ТВ", на официальном сайте блоггера видео этого подвига пока не появилось, но Mustang Wanted, так называет себя 26-летний любитель фотографироваться на крышах и высотных точках, держась за поверхность одной рукой, признался, что Троицкий мост покорил он.

Корреспондент ИА REGNUM нашел страницу Mustang Wanted в социальной сети "ВКонтакте". На своей странице молодой человек опубликовал запись в 04.45 (мск): "Так случилось, что вся одежда осталась у чопов, или же она плавает в Неве. В общем, кто может обувь подогнать, где-то 42 размера?"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.