Удмуртия приглашает на туристическую выставку!

С 22 по 26 апреля 2010 года впервые в городе Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых». Официальный организатор выставки - Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики. Соорганизаторы выставки: Администрация города Ижевска, Удмуртское региональное отделение Российского союза туриндустрии, Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия». Экспозиция «Туризм. Спорт. Отдых» представит три одноименных тематических раздела, ориентированных на профессионалов и любителей активного образа жизни. В настоящее время оргкомитет выставки ведет работу по организации деловой программы выставки, которая будет построена с учетом интересов специалистов отрасли, посетителей и ориентирована на получение практической пользы. В рамках выставочных мероприятий состоятся круглые столы «Реализация мероприятий РЦП «Развитие въездного и внутреннего туризма в Удмуртской Республике» и «Проблемы и практика формирования республиканского турпродукта». Выставка планирует быть очень яркой, насыщенной мероприятиями: в честь 250-летия города в рамках выставки пройдет День Ижевска, состоятся презентации компаний, работающих на рынке уже не один десяток лет, розыгрыши путевок, фотоконкурс «Лучший отпуск». Есть все основания полагать, что выставка «Туризм. Спорт. Отдых» станет не только открытой демонстрационной площадкой, но и эффективной деловой платформой для внутриотраслевого общения специалистов, налаживания новых партнерских связей, увеличения объема продаж. Предполагается, что выставку посетит порядка 10-12 тыс. человек. Подробная информация о выставке на сайте www.rest.vcudmurtia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.