Участникам встречи Министров туризма "Роль мега-событий в устойчивом развитии туризма".

Мы благодарим всех, кто выразил желание принять участие и зарегистрировался в министерской встрече, посвященной роли мега-событий в устойчивом развитии туризма. Напоминаем, что мероприятие будет проходить 16-17 июня 2014 года на базе гостиницы «Radisson Rosa Khutor» (Сочи).

На сайте опубликовано Информационное письмо № 2, в котором представлена актуальная информация о мероприятии, включая сроки предоставления данных о рейсах, бронирования гостиницы и направления в Ростуризм тезисов выступлений в рамках пленарных заседаний. Вы также можете ознакомиться с Предварительной программой мероприятия, которая еще будет дорабатываться совместно Всемирной туристской организацией и Федеральным агентством по туризму.

Вы можете получить информацию о списке участников мероприятия.

Кроме этого, информируем, что открыта аккредитация журналистов.

Контактные лица:

Координатор мероприятия:
Смирнова Екатерина Сергеевна, заместитель начальника Управления международного сотрудничества Ростуризма, телефон/факс (495) 607-7365, мобильный (916) 442-3049, эл.почта: katerina3@mail.ru

Координатор работы с прессой:
Щеголькова Ирина Михайловна, пресс-секретарь Федерального агентства по туризму, телефон (495) 607-3737, эл.почта: news@russiatourism.ru или presscentr.rosturizm@mail.ru

Координатор по организационным вопросам:
Тараканова Наталья, менеджер компании «Экспотур», телефон/факс (495) 626-4367, эл.почта: koordinator@tourfond.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.