Участие MMPRC на выставке МИТТ

Участие представителей Министерства по Туризму Мальдив в международной выставке МИТТ, проводимой в текущем году, оказалось, как, впрочем, и ожидалось,   очень плодотворной и информативной.

Представители Министерства провели несколько важных встреч с главными партнерами, тур операторами и экспертами туристической индустрии.

Основные партнеры  Арттур, Евробизнес Тур, Карлсон  Туризм, Содис, а так же гланые массовые тур операторы Корал Тревел, Тез Тур и Натали Турс поделились своими трудностями, с которыми они встретились во время кризисного периода и ожиданиями на предстоящий сезон отпусков.

Целью этих встреч стало определение и уточнение роли  Министерства по туризму Мальдив в деле поддержания  Тур Операторов в столь не легкое для работы время.

Последние два года на Мальдивских островах наблюдают ослабление турпотока из России. В 2013 году в страну прибыло 75 тыс. российских туристов, в 2014 – 40 тыс., а в прошлом году – 38 тысяч. Об этом на встрече с российскими коллегами в рамках выставки MITT рассказал руководитель маркетингового департамента туризма из  России и стран СНГ при министерстве туризма Мальдивской республики Ясир Мохамед (фото). Мероприятие было организовано при участии PR-агентства Prime Developments – партнера Минтуризма Мальдив. Встреча проходила при активном  участии представителей турбизнеса и авиакомпаний «Аэрофлот», Qatar Airways и Etihad Airways.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.