Аджман, эмират ОАЭ, запустил обучающий курс для турагентов с призами от отелей

Представительство Департамента по развитию туризму Аджмана (ОАЭ) в России и СНГ запустило обучающий онлайн-курс для сотрудников турагентств.

Аджман – один из семи эмиратов Объединенных Арабских Эмиратов. Это спокойное, залитое солнцем место с белоснежными пляжами Арабского залива, горами, мангровыми зарослями и природным заповедником Аль-Зора. Культура Аджмана пропитана исключительным гостеприимством и дружелюбием, где традиция радушно приветствовать гостей является древней и укоренившейся. До аэропорта Дубаи можно доехать всего за 30 минут.

Представительство Департамента по развитию туризму Аджмана в России, Украине и Казахстане проводит обучающий онлайн-курс по объектам размещения и туристской инфраструктуре эмирата. 

В рамках курса менеджеры по туризму смогут изучить карту эмирата и его достопримечательности, познакомятся с самыми популярными отелями и смогут подбирать варианты отдыха для разных категорий туристов.

Курс состоит из справочной информации, необходимой агенту для продажи туров - без длинных описаний и исторических фактов. 

Курс разбит на три модуля:

• в первом рассказывается об особенных и преимуществах Аджмана как туристического направления, визовых формальностях и действующих ограничениях.
• Второй модуль посвящен отелям Аджмана, включая вводную лекцию с общими характеристиками всех отелей.
• В третьем модуле изучаются те достопримечательности и виды активного отдыха, которые могут быть интересны туристам. На чтение каждой лекции уйдет не более 3-4 мин., организаторы сознательно отказались от длительных вебинаров.

Обучающий курс будет доступен для прохождения до августа следующего, 2022-го года.

После прохождения курса все участники смогут получить сертификат специалиста по Аджману, а те, кто успешно пройдет финальное тестирование - сертификат эксперта по Аджману.

Проходить обучение турагенты могут в любое удобное время и с любого устройства - компьютера, планшета и телефона. Чтобы обучение было более комфортным, организаторы даже подготовили серию аудио-лекций - теперь учиться можно и в дороге.

Самые активные участники могут рассчитывать на призы - проживание в лучших отелях эмирата.  Всего разыгрывается более 30 ночей проживания.

Зарегистрироваться на курс можно https://travel-school.online/course/ajman

Полезные ссылки по эмирату Аджман
Руководство по продажам >>
Фото галерея >>
Видео галерея >>
• Онлайн школа по Аджману на https://travel-school.online


Ajman Tourism  www.ajman.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.