Турция от TUI в 2019 году – выгодно и надежно

В Санкт-Петербурге 15.01.19 в отеле Sokos Hotel Olympia Garden  прошла презентация и workshop туроператора TUI Road Show TURKEY 2019. Представители пяти управляющих компаний и сетей турецких отелей, в которых будут отдыхать туристы компании TUI, рассказали о свих планах и возможностях на сезон 2019 года. На встречу были приглашены сотрудники более 120 агентств  – постоянных партнеров компании и франчайзинговых офисов TUI  в Петербурге. Спрос на отдых Турции остается высоким, по словам турагентов, идет активное раннее бронирование пакетов на весь сезон с апреля по октябрь и поступает много запросов от клиентов.

Для успеха важен правильный выбор туроператора, с которым можно будет сотрудничать по Турции в предстоящем сезоне. Состоявшееся в Петербурге Road Show показало, что таким партнером является один из крупнейших в мире туристских операторов компания TUI.

Перед собравшимися турагентами выступила заместитель директора компании по продукту и операционной деятельности, руководитель регионального развития и офиса TUI в Северной столице Екатерина Стахиряк, которая отметила, что за прошедший год число россиян отдохнувших с помощью туроператора увеличилось в три раза и в нынешним сезоне может еще раз удвоиться. Компания организовала полеты на турецкие курорты из 21 города России, обеспечена гарантированная авиаперевозка. Все кресла обеспечены на 100% оплаченным контрактингом мест в отелях Турции на протяжении всего сезона с середины апреля по конце октября 2019 года, что поможет избежать овербукинга и гарантирует заселение в заранее купленные гостиницы. ТUI крупная и обеспеченная компания которая смогла позволить себе солидные финансовые вложения в отельную базу. Этот факт в нынешнем не простом сезоне должен быть определяющим при выборе оператора, как надежного партнера по направлению.

Еще одним привлекательным моментом для агента в выборе TUI, как приоритетного партнера по Турции, является большой объем и разнообразие отельной базы по всему побережью страны. Туристы могут приобрести пакеты с размещение на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц,  до лакшери сегмента. По предварительным заявкам возможна организация сложных программ, сочетание пляжного отдыха с экскурсионкой и лечением. Изюминкой системы размещения туристов TUI в Турции являются концептуальные программы обслуживания туристов, рассчитанные на все категории отдыхающих от взрослых людей до молодежи. Особый упор делается на организацию концептуального отдыха семей с детьми. Полный перечень услуг по концептуальным программам можно узнать на сайте компании. Много внимания уделяется обеспечению высокоскоростного  доступа в интернет по всей территории отелей, росту качества обслуживания ВИП клиентов и качеству питания туристов от малышей до пожилых людей.  В 2018 году по системе концептуального отдыха, ориентированного на интересы конкретных возрастных и социальных групп, в Турции отдохнули 150 000 туристов. Важно, что эта система обеспечивает единые высокие стандартные условия обслуживания гостей во всех отелях группы TUI, как постоянно контролируемых ею, так и законтрактованных.  В течение ближайших трех лет TUI рассчитывает довести число мест в отелях с системой концептуального обслуживания до полумиллиона.

В момент, когда стоимость отдыха в Турции растет, TUI предлагает своим партнерам понятную, четко продуманную  и гарантированную на протяжении всего сезона систему оплаты и комиссии для агентов. Цены TUI на Турцию в 2019 году конкурентны в сравнении с другими ТО. В системе ценообразования в этом сезоне по Турции компания положила в основу принцип оптимального сочетания цены и качества. Другим преимуществом TUI является гарантия минимальной цены. Компания дает возможность ее перерасчета в случае, серьезных изменений конъюнктуры. Хотя все эксперты единогласно предрекают рост цен на отдых в Турции в сезоне 2019 года, особенно на его пике.

Екатерина Стахиряк особо обратила внимание, собравшихся на встречу турагентов, что у них есть уникальный шанс до начала февраля воспользоваться акцией раннего бронирования по Турции, максимальные спецпредложениями компании и скидками отелей на весь сезон с апреля по октябрь 2019 года. Все варианты цен доступны для агентов на сайте компании. Скидки на период раннего бронирования действительно очень серьезные и надежд на то, что цены станут ниже в сезон – нет никаких оснований. Отдых в Турции будет дорожать и те российские туристы, кто любит отдыхать в Турции, должны уже сегодня позаботится о приобретении путевок. TUI делает упор на увеличение  продажи туров через своих агентов, и рассчитывает на расширение сети реализации туров в Петербурге, на Северо-Западе и по всей России.

После выступления партнеров TUI из Турции, которые дали характеристику своих средств размещения, состоялась церемония награждения лучших агентств Петербурга партнеров TUI, розыгрыш призов и яркая концертная программа.  Агенты отметили сильный рост качества работы офисов TUI в СПб и регионах с агентами рынка за последний год, расширение ассортимента предложений, хорошую информационную базу компании и выразили заинтересованность и готовность в усилении дальнейшего сотрудничества. 

Алексей Днепровой

Фото Tui-SPb

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.