Турция активно занимается рекламой и продвижением туризма

Выставки туризма, в которой участвует и Алания, пройдут до начала сезона практически в каждой стране мира, включая Россию.

В выставках принимают участия все туристические агентства Турции, так же министр туризма Турции, консульства и посольства Турции.

Участие в выставках  дают результаты. На сегодняшний день у отелей Алании уже нет проблем с туристами на сезон 2016 года, туристические агентства европейских, азиатских и арабских стран активно бронируют отели и заключают договоры.

Вопросы с туристами пока остаются у отелей Кестеля и Махмутлара, которые в последние годы были практически полностью ориентированы на россиян.

Сейчас отдел туризма и все организации Алании подключились к решению этого вопроса. Скорее всего, до начала туристического сезона, эти вопросы будут решены.

Вместе с тем Турция по-прежнему ждет туристов из России и будет рада каждому гостю. Добро пожаловать в Турцию!

http://todayalanya.com/%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BA...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 26, 2024 - 15:36

«Пробуждение» – масштабный показ коллекции авторских произведений ювелирного искусства художника-ювелира Ильгиза Фазулзянова.

 

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность.