В Турции скончался еще один из попавших в ДТП россиян

Скончался второй россиянин, пострадавший в результате ДТП с участием туристического автобуса под Антальей, сообщил РИА.Туризм заместитель генерального директора по маркетингу, рекламе и PR страховой компании "РЕСО-Гарантия" Игорь Иванов.

Следовавший из аэропорта Антальи в гостиницы Кемера автобус в минувшую пятницу перевернулся на мокрой дороге. В салоне находились 23 российских туриста, водитель и гид. Один россиянин погиб на месте, остальные получили переломы конечностей различной степени тяжести, легкие ушибы и колото-резаные раны.

"Россиянин Валерий Сухов находился в больнице Olimpos Hastanesi, где ему была оказана первая помощь. Россиянин был прооперирован по поводу перелома костей предплечья, также у него был перелом со смещением отломков бедренной кости. Причиной смерти стала тупая травма живота. Вечером во вторник его состояние начало ухудшаться, предпринятые врачами реанимационные действия успеха не имели, смерть наступила вечером того же дня", - рассказал Иванов.

По его словам, репатриация тела запланирована на вечер пятницы. Тело первой жертвы катастрофы, Евгения Сафронова, было доставлено в Москву в среду.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.