Турции больше, хорошей и разной!

В наступающем сезоне авиакомпания AZUR air значительно расширила свою географию полетов в Турцию. Впервые авиакомпания будет осуществлять полёты сразу в четыре турецких аэропорта. В весенне-летнем сезоне 2017 года открываются полёты в аэропорты Антальи, Бодрума, Даламана и Алании (Газипаша).

Туристы из тридцати пяти российских городов смогут воспользоваться полётами авиакомпании AZUR air к отелям, расположенным на протяжении всего турецкого побережья. Аэропорт Антальи по прежнему, будет самым массовым направлением, в этот город планируются рейсы из всех тридцати пяти российских регионов. Полётами в Даламан смогут воспользоваться туристы из Екатеринбурга, Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга и Уфы. Бодрум ждёт ростовчан и москвичей, а аэропорт Газипаша будет доступен для вылетающих из Москвы.

Фото azurair.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 30, 2025 - 14:33

Etihad Airways подписывает Меморандум о сотрудничестве с Туристическим управлением Таиланда с целью укрепления отношений между Королевством Таиланд и национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов на Международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2025.

 

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.