Турпоток из России на Кипр может увеличиться в 10 раз

Недавно в Екатеринбурге посол Кипра в России Йоргос Касулидис сделал сенсационное заявление.

По его мнению, поток туристов из России на Кипр в ноябре увеличится в десять раз! Высокопоставленный дипломат знает, что говорит, и пользуется цифрами, которые подготовили эксперты-помощники.

Действительно, сегодня ситуация с туристами из России складывается очень интересная – по крайней мере, потенциально интересная именно для Кипра. Закрылось одно из самых популярных направлений – Египет. И десятки тысяч людей с путевками на руках или с бронью туров оказались перед непростым выбором. Туристам предлагают поменять направление. В том числе, и на Кипр.

Итак, низкий сезон на острове обещает стать высоким. Насколько реальны планы увеличить поток туристов на Кипр в десять раз? Смотрите специальный репортаж "ТелеВестника" с эксклюзивными комментариями экспертов.

https://www.youtube.com/watch?v=Sra8RdiW1v0

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.