Турпотенциал региона Париж-Иль-де-Франс презентуют в Санкт-Петербурге

18 ноября 2019 года в Северной столице пройдёт семинар по профессиональному туризму Регионального туристического комитета Париж-Иль-де-Франс. На семинаре ожидаются около 60 петербургских туроператоров и турагентов.

Париж-Иль-де-Франс — это историческая область Франции и регион в центральной части Парижского бассейна, между реками Сена, Марна, Уаза. Территория Иль-де-Франс (с центром в Париже) — ядро французского государства.

18 ноября в 10 часов в отеле «Астория» о привлекательности этого французского региона в сфере индустрии путешествий коллегам из Северной столицы России расскажут президент Регионального туристического комитета Париж-Иль-де-Франс Эрик Женмэтр и генеральный директор Регионального туристического комитета Париж-Иль-де-Франс Кристоф Деклу. Участниками события также станут представители туристской индустрии Франции.

Отмечается, что задачей семинара является продвижение туристического направления Париж-Иль-де-Франс профессионалам Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдёт в формате презентации с последующим свободным общением. Специалисты уверены, что эта деловая встреча послужит началом рассмотрения возможностей будущего сотрудничества

Фото Yandex.kg

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.