Туроператоры США ищут возможности для туризма MICE на Кубе

Президент глобальной корпорации Energy Travel, Джудит А. Аллен, и команда Frosch Global Travel, которая ее сопровождает, осмотрели места и достопримечательности старой части кубинской столицы и другие важные места для проведения мероприятий и конференций, в частности, отель Palco, выставочный комплекс PABEXPO, Центр Конвенций и Гаванский клуб.
 
Чиновник пояснила, что их заинтересовала деятельность кубинского агентства туроператоров Сан-Кристобаль, работающих в Старой Гаване, и Palco Group. Global Travel Frosch, из Арканзаса, появилась в 1972 году и имеет связи с более 50 местами в мире для организации делового туризма, и еще 24 офиса в Соединенных Штатах. Эта фирма специализируется на корпоративных поездках, в частности, связанных с темой энергетики и нефти, визитов во время отпусков и работой студентов, связанной с проведением конгрессов, встреч и для поощрительного туризма.
 
Хотя туристические поездки на этот остров пока не разрешены американцам, специализированные учреждения пользуются 12 разрешенными категориями Министерства финансов, чтобы приезжать на Кубу для профессиональных и культурных обменов.
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»