Туроператоры назвали самые дорогие отели Турции в 2019 году

В туроператорских компаниях подводят итоги летнего сезона по самому массовому выездному туристическому направлению –Турции. «Вестник АТОР» составил список самых дорогих отелей этой страны, исходя из максимальной стоимости проданных туров.

Мы опросили трех ведущих массовых туроператоров по Турции, у которых работают концепции элитного отдыха в этой стране (CoralTravel, ANEX Tour, PEGAS Tourisik) и составили рейтинг ТОП-10 самых дорогих отелей Турции летнего сезона 2019, исходя из их продаж.

10. MANDARIN ORIENTAL BODRUM 5*

Где: Бодрум, Эгейское побережье

Цена: стоимость тура этим летом доходила до 1,5 млн р. на двоих

«Отель является представителем всемирно известной цепи отелей, что для многих является залогом хорошего отдыха, качественных услуг и высокого уровня сервиса. Отель дает возможность полного уединения и приватности – говорят специалисты туроператора ANEX Tour.

9. ELA QUALITY RESORT 5*

Где: Белек, Анталийское побережье

Цена: на 14 ночей стоимость за виллу достигала 1 900 000 р.

«Семейный отель категории luxury пользуется популярностью у обеспеченных россиян. Сервис продуман до мелочей для детей любого возраста», – подчеркивают в PEGAS Touristik.

8.GURAL PREMIER TEKIROVA 5*

Где: Кемер, Анталийское побережье

Цена: на 14 ночей стоимость за виллу достигала 2 000 000 р.

«Прекрасный отельный комплекс расположен на площади 200.000 м2 в зеленом сосновом лесу. На территории находятся большой аквапарк, множество бассейнов, большой детский клуб, SPA-центр, торговый центр и множество других услуг. В зависимости от погодных условий, в отеле раз в неделю проводится Гала Вечер – традиционное мероприятие в отелях GÜRAL PREMİER», – комментируют специалисты туроператора PEGAS Touristik.

7.REGNUM CARYA 5*

Где: Белек, Анталийское побережье

Цена: на 8 ночей стоимость за виллу этим летом достигала 2 100 000 р.

Этот роскошный отель класса «люкс» в Белеке туроператор PEGAS Touristik рекомендует для взыскательных гостей, предпочитающих активный отдых.

Отель расположен в окружении сосновых деревьев гольф-клуба Carya. Отель предлагает своим гостям множество развлечений: бассейны (среди них бассейн с искусственной волной 2 500 кв. м), парк приключений Regnum (стена для скалолазания, канатная дорога, платформа для свободного падения). Гостям Regnum Carya предоставляется возможность бесплатного посещения The Land of Legends (трансфер и вход). Для гостей, выбравших размещение в виллах, бесплатно предоставляются трансфер на вертолете и услуги терминала CIP.    

6. TITANIC MARDAN PALACE 5*

Где: Анталья (Кунду), Анталийское побережье.

Цена: стоимость проживания доходила до 2 130 000 р. на семью из трех человек на неделю.

«Titanic Mardan Palace – долгожданное открытие этого года. Это отель, который изначально привез в Турцию VIP-туристов и показал, что это направление тоже премиальное», – рассказывают специалисты туроператора Coral Travel.

5. LUJO BODRUM 5*

Где: Бодрум, Эгейское побережье

Цена: стоимость тура этим летом доходила до 2 270 000 р. на семью.

«Единственный на данный момент отель в Турции с системой питания A la Сarte All Inclusive. Кроме того, гости отеля отмечают наличие белоснежного песка на пляже, который часто сравнивают с мальдивским и который абсолютно не нагревается при жаре. Семьи с детьми выделяют данный отель наличием работающего до поздней ночи детского клуба, множеством активностей для детей. Отель удобно разделен на зоны, таким образом и пары, и семьи с детьми будут чувствовать себя комфортно», – отмечают в  ANEX Tour.

4. MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5*

Где: Белек, Анталийское побережье

Цена: стоимость проживания летом доходила до 3 620 000 р. на семью из трех человек на неделю.

«Этот отель, как и Maxx Royal Kemer Resort 5*, принадлежит к наиболее известной у российских туристов цепочке отелей уровня Deluxe. Концепция отеля соединяет в себе все лучшее на Анталийском побережье Турции», – рассказывают в ANEX Tour.

3. GLORIA SERENITY RESORT 5*

Где: Белек, Анталийское побережье

Цена: стоимость недельного проживания этим летом на семью из трех человек доходила до 4 330 000 р.

Отель расположен у берега Средиземного моря и реки Аджису, в окружении сосен и великолепных садов.

«Отлично подходит для семей с детьми, особенно подросткового возраста. Разнообразная программа для подростков. Общая территория с отелем Gloria Golf Resort – огромная и ухоженная территория. Пирсы стильно и продуманно обустроены», – отмечают специалисты туроператора Coral Travel.

2. MAXX ROYAL KEMER RESORT 5*

Где: Кемер, Анталийское побережье

Цена: летом стоимость недельного проживания на семью из 3 человек доходила до 5 100 000 р.

«Это роскошный отель с огромной территорией. Прекрасные гольф-поля в прибрежной лесопарковой зоне. Эксклюзивные виллы с безупречным обслуживанием. Для гостей, выбравших размещение в виллах, бесплатно предоставляются трансфер на вертолете и услуги терминала CIP. Также здесь свои кондитерская, шоколадница, бар мороженого Movenpick», – так характеризуют отель в PEGAS Touristik.

1.CLUB PRIVE BY RIXOS BELEK 5*

Где: Белек, Анталийское побережье.

Цена: стоимость недельного проживания на 3 человек на неделю доходила летом до 5 750 000 р.

«Особыми преимуществами этого отеля являются приватная территория, но при этом возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля Rixos Premium Belek, а также обширная развлекательная программа, включающая концерты звёзд, шоу и парк развлечений The Land of Legends», – поясняют в Coral Travel.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.