Туроператор TUI Россия запустил раннее бронирование туров на будущую зиму

Туроператор TUI Россия запустил акцию "раннее бронирование" туров на зимний сезон 2016-2017, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Акция действует с 1 августа до 31 октября 2016 года. Выгодные условия покупки туров предлагаются по таким направлениям, как Россия, Болгария, Италия, Андорра, Чехия, а также Испания, Кипр, Израиль, Индия (Гоа) и некоторым другим.

"Прошлый зимний и текущий летний сезоны показали интерес россиян к курортам родной страны, поэтому в преддверии зимнего сезона мы подготовили обширную программу по Сочи и экскурсионные маршруты по городам России. Классические европейские горнолыжные туры будут представлены курортами Болгарии, Андорры, Италии. Для любителей летнего отдыха зимой мы планируем расширить предложение по пляжным курортам. В ближайшее время зимний ассортимент еще будет пополняться", — рассказала директор по продажам TUI Россия Наталья Смирнова.

По условиям акции раннего бронирования турист первоначально оплачивает 10% от стоимости тура. Эта оплата должна поступить в течение трех рабочих дней с момента подтверждения, остальные 90% – не позднее, чем за 30 дней до даты начала путешествия. Для туров, начало которых приходится на периоды с 26 декабря 2016 по 14 января 2017 года, полная оплата должна производиться не позднее трех дней с момента подтверждения бронирования.

Как пояснили в компании, по акции раннего бронирования можно получить скидку на определенные туры до 40%.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»