Туроператор TUI предложил новые экскурсионные пакетные туры по России

Туроператор TUI предложил новые экскурсионные туры по России в рамках программы развития внутреннего туризма, сообщили в среду в пресс-службе компании. Помимо туров в Великий Устюг на родину Деда Мороза, которые стали дебютным российским предложением туроператора прошлой зимой, в предстоящем сезоне 2016-2017 туристам предложат Золотое Кольцо, а также туры в Санкт-Петербург, Калининград и Казань.

«В этом году TUI усиливает свое присутствие на массовых направлениях внутреннего туризма и дополняет свой ассортимент турами по одному из самых знаковых для россиян маршрутов — Золотому Кольцу, а также запускает несколько форматов туров в Санкт-Петербург и Калининград. Безусловно, как туроператор, ориентированный на семейный отдых, мы предложим туристам уже полюбившиеся им туры в гости к самому настоящему Деду Морозу в Великий Устюг», — рассказала руководитель направления внутреннего туризма TUI Александра Бородуля.

Новый формат некоторых экскурсионных туров в Санкт-Петербург позволяет присоединиться к ежедневным экскурсиям в любой день недели и осмотреть те достопримечательности, которые предпочитает сам турист. Кроме того, зимой для лыжников в ассортименте туроператора, помимо Сочи (Красная Поляна), появятся и туры на Домбай. А Новый год туристам предлагают отметить в Калининграде на центральной площади Победы, «на самом западе России», уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что Ростуризм ожидает роста внутреннего турпотока по итогам 2016 года на 10-15%. По данным ведомства, в 2015 году рост числа путешествующих по стране составил 18%, а их общее количество достигло 50 млн.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».