Туроператор Space Travel начал сотрудничество с СК «Абсолют Страхование»

Страховая компания «Абсолют Страхование» и туроператор Space Travel подписали соглашение о сотрудничестве.

Основная цель – предоставление туристам Space Travel возможности приобретения полисов страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) в СК «Абсолют Страхование» на выгодных условиях. Стороны также договорились об информационном взаимодействии и участии представителей страховой компании в мероприятиях туроператора.

В рамках специального тематического формата SPACE SCHOOL состоялся вебинар для партнеров и представителей турагентств. На мероприятии выступил Илья Гальперин, руководитель управления продаж через нестраховых посредников компании «Абсолют Страхование». Он подробно рассказал о преимуществах страхования ВЗР в «Абсолют Страхование». В компании клиентам могут оформить полисы не только со стандартным страховым покрытием, но и с более широким – до 1 млн долларов. Кроме того, Илья Гальперин рассказал партнерам о страховании имущества (квартиры) на время поездки. Такой полис можно оформить на срок от недели до 30 дней.

В конце мероприятия Илья ответил на вопросы участников.Стороны договорились о проведении таких вебинаров на регулярной основе.

Фото allshopplus.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.