Туроператор PAC Group раскрыл свои зимние планы

Генеральный директор PAC Group Илья Иткин рассказал, какие новые предложения появятся у компании в наступающем сезоне и как изменится система бронирования  PAC World.

На этой неделе компания PAC Group провела презентацию своих зимних программ. В ходе мероприятия генеральный директор Илья Иткин рассказал о стратегических планах компании на предстоящий сезон «зима 2013/2014».

В начале мероприятия Илья Иткин отметил, что весна в этом году порадовала турфирмы хорошей глубиной продаж. «Но за этим пришло лето, которое по ряду направлений отметилось серьезным демпингом. Не обошлось и без банкротств туроператорских компаний. Большой неожиданностью стал уход компании «Асент Трэвел», хотя он и прошел достаточно цивилизованно», - заявил Илья Иткин.

Он также отметил, что в новом зимнем сезоне компания сделает упор на таких традиционных для оператора направлениях,  как горнолыжные программы, экскурсионные туры, отдых в Скандинавии, морские круизы. Г-н Иткин отметил, что горнолыжный сегмент уже заявил о себе высокими показателями заявок по тарифу «Раннее бронирование». Первые зимние туры были приобретены еще в мае. В целом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прирост ранних бронирований  по Андорре составил 380%, Австрии – 31%, Италии – 45%, Франции – 52%, Швейцарии – 15%.

По словам Ильи Иткина, сегодня основные преимущества оператора на горнолыжных курортах – разнообразная качественная  авиаперевозка, гарантированная отельная база. Что касается авиаперевозки, то в этом зимнем сезоне компания добавила еще один чартерный рейс из Москвы в Варну – теперь их три.

Один из них будет выполняться из аэропорта Домодедово на самолетах авиакомпании «Уральские авиалинии», второй - из Внуково на «Якутских авиалинии», а третий - из Шереметьево на бортах Nord Wind.

На австрийском направлении оператор будет выполнять полеты в аэропорты Мюнхена и Инсбрука, с акцентом на тирольский регион – курорты Майрхофен, Ишгль, Серфаус, Зельден. Вылеты в Мюнхен будут выполняться по субботам три раза в день.

Ключевой аэропорт прилета во Франции – Шамбери. Всего сюда запланировано три чартерные цепочки три раза в день на рейсах авиакомпании S7. Также оператор имеет блоки мест на бортах авиакомпании Swiss в швейцарские аэропорты Женевы и Цюриха. Доставлять туристов в соседнюю Андорру оператор будет на регулярных рейсах авиакомпании «Уральские авиалиниях» Москва - Барселона.

Что касается регионов России, то на горнолыжные курорты Европы запланированы вылеты из Ростова-на-Дону, Краснодара, Самары, Екатеринбурга и Новосибирска. Этой зимой компания предлагает эксклюзивное размещение в Италии в отелях цепочек Union Hotels Group, RNHD и др.,  а также эксклюзивные цены в резиденциях французских цепочек Pierre & Vacances, CGH, Odalys & Vacances.

На всех горнолыжных направлениях PAC Group обслуживает туристов силами собственных принимающих структур. Зарубежные офисы и служба гидов-представителей позволяет осуществлять контроль за качеством предоставляемых услуг, а также оказывать туристам любую поддержку.

Важной новостью вечера стало анонсирование выхода обновленной версии системы бронирования туруслуг по всему миру PAC WORLD, который состоится 1 октября. Теперь в ней будет представлено более 309 тыс. отелей по всему миру, авиабилеты на самолеты ведущих мировых авиакомпаний, более 30 поставщиков объектов размещения, сто поставщиков услуги Rent-a-car. Значительно расширена и география предложений. Доступ к системе PAC WORLD будут иметь агентства, работающие с оператором.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание