Туроператор НИКА - лидер развития речного круизного туризма Европы и Сибири

Туроператор НИКА - Лидер Туриндустрии в области развития круизного туризма Европы и Сибири. 26 Ноября 2015 года в Москве состоялось награждение лучших компаний в туриcтской индустрии. Туроператор НИКА (единственное туристско-экскурсионное предприятие из Санкт-Петербурга) был награжден  Дипломом Лауреата "ЛИДЕРЫ ТУРИНДУСТРИИ - 2015" в номинации "За развитие речного круизного туризма Европы и Сибири".

В 2015 году Туроператор НИКА представил на рынок совершенно новый эксклюзивный продукт- проект «Русские просторы»: круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока на комфортабельных теплоходах.

В тех далеких уголках нашей огромной страны пассажирское круизное судоходство было разрушено практически полностью. Где- то, туристов на борту теплохода, видели в последний раз в далеком 1991 году. Круизный флот был продан для эксплуатации в других водных бассейнах или переоборудован под другие цели.

Трудности с транспортным сообщением, а иногда и полное отсутствие дорог, препятствовали тому, чтобы и российские, и иностранные туристы смогли насладиться самобытными красотами сибирских и дальневосточных земель.

Но, после долгой подготовительной работы, Туроператор НИКА добился того, чтобы в 2016 году на таких великих русских реках, как Обь, Иртыш, Енисей и Амур появились специально зафрахтованные теплоходы с круизными пассажирами.

У туристов появится уникальная возможность покорить Сибирь и окунуться в самобытность Дальневосточного края на борту теплохода в условиях пятизвездочного отеля с максимально комфортными каютами, предупредительным экипажем и роскошным питанием.

Для своих круизов Туроператор НИКА зафрахтовал теплоходы, готовые предложить  пассажирам внимательное обслуживание и высокий уровень сервиса.

Туроператор НИКА поставил очень высокую планку по уровню обслуживания на борту, которое по комфорту в каютах, питанию и сервису не будет уступать уровню обслуживания в Европе, а по каким-то параметрам включенных в круиз услуг их превосходить.

Теплоход РЕМИКС, напоминающий сказочных дворец загадочной царицы, с его великолепными интерьерами, откроет для туристов не только крупные города Сибири, но и тайгу, тундру, Северный полярный круг, удивительную природу, нефтяные месторождения и самые главные богатства нашей великой страны - бескрайние  просторы Оби и Иртыша и многообразие национальностей русского народа.

Теплоход КУПРИЯН, построенный в 2009 году по последнему слову комфорта и техники, сегодня является единственным теплоходом VIP уровня на Енисее. Внимательный экипаж теплохода работает для того, чтобы жители и гости Красноярского края смогли увидеть непередаваемые красоты природы, повстречать старообрядцев, оказаться в зоне вечной мерзлоты, за Северным Полярным кругом, порыбачить, полакомиться черной икрой, стерлядью и осетриной.

Теплоход ТАЕЖНЫЙ откроет для вас невероятные Амурские просторы Дальнего Востока. Совершая путешествие в камерной атмосфере яхты, вы увидите наскальные символы, познакомитесь с многочисленными народностями края, крупными городами и даже искупаетесь не только в Амуре, но и в минеральных источниках.

Давайте вместе знакомиться с бескрайними «Родными просторами», с природными красотами и памятниками истории и культуры России, открывать для себя новые места для отдыха, которые долго время были не заслужено забыты и считались совсем «нетуристическими». Круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока — отличный шанс начать заново узнавать свою страну.

Туроператор НИКА предлагает выгодные условия сотрудничества для агентств и региональных туроператоров, систему бронирования on-line, информационную поддержку и именно тот турпродукт, который нужен и особо востребован сегодня на туристическом рынке

До встречи на борту наших теплоходов!
http://www.nikatravel.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/