Туроператор Finnmatkat с 1 ноября станет TUI

Крупнейший туроператор Финляндии Finnmatkat с 1 ноября окончательно перейдет под бренд TUI Group, с которой тесно сотрудничал последние 15 лет, и сменит название на «общегрупповое» - TUI.К слову, в России под таким же названием работает туроператор, входящий в TUI Group.

Как говорится в сообщении Finnmatkat, которая ежегодно реализовала порядка 216 тыс. пакетных туров в Финляндии, за счет централизации операций под единым брендом компания сможет предложить финским путешественникам  еще больше туристических направлений, например туров выходного дня и круизов.

В настоящее время TUI Group, владеющая 13 круизными судами, строит на верфи Meyer в Турку еще два судна, что позволит ей стать обладательницей самой современной круизной флотилии в мире.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.