Туроператор Coral Travel подготовил спецпредложения на 23 апреля

Компания Coral Travel, совместно с турфирмой Odeon выступающая в качестве принимающей стороны холдинга OTI, с начала 2014 года вышла на внутренний рынок Турции и продолжает наполнять его актуальными спецпредложениями. В настоящее время компания Coral подготовила для своих турецких клиентов пакетные туры, приуроченные к государственному празднику 23 апреля — широко отмечаемому по всей Турции Дню ребенка. Стоимость семейных туров продолжительностью 1 и 2 ночи колеблется от 199 до 379 турецких лир.

Специальные туры ко Дню ребенка включают в себя обзорные поездки к достопримечательностям Мраморного, Эгейского и Черноморского побережья Турции. Так, 22 апреля стартует групповой тур по маршруту Амасья-Чорум-Сафранболу-Айвалык-Фоча с посещением островов Бозджа-ада и Гёкче-ада, а 23 апреля состоятся поездки в регион западного Черноморского побережья и на озеро Абант.

Кроме того, спецпредложения на День ребенка распространятся также на классические экскурсионные программы и отдых на море. В этом году Coral Travel предлагает семьям с детьми посетить «землю бесконечной синевы» по мнению Гомера — древний город и популярный морской курорт Бодрум, «страну прекрасных лошадей» Каппадокию, и живописный эгейский городок Чешме, в окрестностях которого весь апрель проходит 6-й Фестиваль травы.

http://gursesintour.com/novosti/turoperator-coral-travel-podgotovil-spec...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»