Туроператор Brisco переходит с чартеров на регулярные рейсы и сокращает офисы в регионах

Туроператор Brisco сократит объемы чартерной перевозки и будет формировать пакеты на базе регулярных рейсов, сообщается на сайте компании.

"Туроператор Brisco принял решение диверсифицировать свою деятельность в России и сконцентрироваться на новых среднесрочных проектах. Мы приняли решение о сокращении объемов блок-чартерной перевозки в текущем летнем сезоне и перераспределении ресурсов на новые регулярные направления", — говорится в сообщении компании.

Туроператор намерен создавать динамические пакеты на базе регулярной перевозки, комбинированной с наземным обслуживанием. Для этого Brisco будет сотрудничать с ведущими российскими и зарубежными дистрибьютерскими системами.

К началу летнего сезона компания намерена предлагать продукт по более чем 25 направлениям с возможностью бронирования любых сегментов тура по отдельности, а также в составе динамического пакета услуг.

"Поскольку высокая технологичность такого продукта делает его идеально подходящим для онлайн бронирования, требующего минимального участия человеческого ресурса, нами было принято решение о закрытии региональных офисов компании и полном переводе обслуживания клиентов в головной офис в Москве", — пояснили в компании.

При этом в Brisco намерены сохранить блоки мест по заявленному ранее направлению Болгария. "Все туры, забронированные из регионов, будут также реализованы на рейсах сторонних авиакомпаний. Вместе с этим сохраняется возможность переноса депонированных средств по несостоявшимся турам в Египет и Турцию на новые заявки по любому из уже существующих, а также заявленных в ближайшее время направлений", — говорится в сообщении.

Туроператор Brisco, являющийся частью международного туристического холдинга TH&C, до осени 2015 года специализировался на трех направлениях: Египет, Турция и ОАЭ. Чартерный рейс Санкт-Петербург – Шарм-эль-Шейх авиакомпании "Когалымавиа", потерпевший крушение 31 октября над Синаем, выполнялся по его заказу. Впоследствии стало известно, что авиакатастрофа произошла в результате теракта – на борту была взорвана бомба.

После приостановки полетных программ в Египет и Турцию компания заявила о намерении продолжить свою деятельность в России.

http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/33017/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание