Туроператор "Библио Глобус" отправит 400 тыс. туристов в Крым в 2014 г.

Туроператор "Библио Глобус" отправит 400 тыс. туристов в Крым в 2014 году, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

В пресс-службе туроператора подчеркнули, что туристический сезон в Крыму стартовал успешно. Согласно статистике по линии туроператора уже прибыли на курорты полуострова более 20 тыс. туристов. При этом большинство путешественников – это семьи с детьми, выбравшие качественный бюджетный отдых, и молодежь.

"Стоит отметить, что многие наши соотечественники в этом году впервые откроют для себя потрясающую красоту Крыма, его разнообразные ландшафты, великолепные дворцово-парковые ансамбли, исторические и архитектурные достопримечательности, и, конечно же, главное богатство Крыма – его лечебный и оздоровительный потенциал", - отметили в пресс-службе.

Гостиничная база "Библио Глобус" на крымском направлении представлена популярными среди российских туристов отелями, санаториями и базами отдыха.

"В ассортименте есть новые отели высокого класса с соответствующим уровнем сервиса, не уступающие по качеству известным отелям Турции и Греции, в том числе и на системе all inclusive", - сообщили в офисе туроператора.

Всего компанией законтрактовано около 400 объектов размещения. Например, активно бронируется как достаточно дорогой отдых, "Пальмира Палас", "Ореанда", Вилла "Елена", "Сосновая Роща" в районе большой Ялты, отель "Европа" в Партените, так и качественный отдых и лечение среднего уровня в отеле "Ялта Интурист", санатории "Днепр", "Парус", "Мисхор", "Золотой Колос".

Полетная программа "Библио Глобус" на направлении представлена рейсами из обеих столиц, а также ряда региональных городов и запланирована до конца октября. Вылеты осуществляются несколькими перевозчиками, в том числе рейсами стратегического авиапартнера туроператора – авиакомпании "Трансаэро", на бортах которой "Библио Глобус" имеет жесткие блоки из Москвы в Симферополь.

Напомним, в апреле состоялось открытие собственного принимающего офиса туроператора в Севастополе.

"Собственный офис позволяет гарантировать качественный сервис и высокий уровень обслуживания туристов во время отдыха на крымском побережье", - добавили в компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»