Туроператор "Библио Глобус" открывает программу в Прагу с ежедневными вылетами

Новая полетная программа туроператора "Библио Глобус" из Москвы в Прагу (Чехия) на рейсах авиакомпании "Трансаэро" стартует 29 марта, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.Вылеты будут осуществляться ежедневно, что позволит туристам выбрать любую подходящую продолжительность тура.

В предстоящем сезоне туроператор "Библио Глобус" представит вниманию туристов более 200 популярных отелей с гарантированными номерами в Праге. Гостиничный ассортимент туроператора на чешском направлении ориентирован на все группы туристов и включает гостиницы категории 5*, семейные отели категории 4* и широкий выбор гостиниц 3*.

Среди рекомендуемых отелей в Праге в пресс-службе назвали Boscolo Prague 5*,Imperial 5*, Grandior Hotel Prague 5*, Adria 4*, Unic Prague 4*, Novotel Wenceslas Square 4*, Ariston&Ariston Patio 4*, Palace Deminka 4*, Certovka Hotel 4*, Golf Hotel 4*, Golf Depandance 4*, Green Garden 4*, King Charles 4*, Royal Court 4*, Ibis Prague Old Town 3*,Ibis Praha Wenceslas Square 3*, Ibis Mala Strana 3*, Axa 3*, Olsanka 3*, Ankora 3*, Tristar 3*, Gloria 3*, Victoria 3* , Voyage 3*, Adeba 3* и другие.

Также предложение туроператора "Библио Глобус" по чешскому направлению включает более 45 видов различных экскурсионных программ и комбинированные туры с возможностью посещения достопримечательностей в других чешских городах и соседних европейских странах. В частности, у туристов популярны программы "Прага+Вена", "Прага+Мюнхен", "Прага+Замки Баварии" "Прага+Будапешт", "Прага+Париж", "Прага+Чешский Крумлов", "Прага+отдых на о.Липно".

Как рассказали в компании, оздоровительное направление на лечебных курортах Чехии в предложении "Библио Глобуса" включает гарантированные номера в самых известных гостиничных комплексах и санаториях. Например, в Карловых Варах это Bristol Palace 4*, Bristol 4*, Tereza 4*, Georgy House 4*, Kolonada 4*,Pavlov 4*,Kralovska Villa 4*, Hotel Imperial 4*, Spa Resort Sanssouci 4*; Venus 4*, Cajkovskij SPA Hotel 4*, Cajkovskij Palace 4*, St.Joseph Royal Regent 4*, Parkhotel Richmond 4*; Dvorak Spa Hotel 4*; Boutique Hotel Aqua Marina 4*, Spa Hotel Olympia 4*; Hotel Thermal 4*; Krivan 3*, Slovan 3*, Cocordia 3*, Astoria 3*, Jizera 3*, Boston 3*, Morava 3*. На курорте Марианские Лазне повышенным интересом пользуются SPA Resort Nove Lazne 5*; SPA Resort Centralni Lazne 4*; Spa Resort Hvezda 4*, Spa Resort Imperial 4*; Falkensteiner Hotel Grand Spa Marienbad 4*; Villa Savoy 4*; SPA Hotel Svoboda 3*, SPA Hotel Labe 3*; на курорте Яхимов - Radium Palace 4* и др.

Помимо новой полетной программы в Прагу, туроператор продолжит свою полетную программу в Пардубице на рейсах авиакомпании "Трансаэро" с вылетами из Москвы по четвергам и воскресеньям.

"Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в обслуживании туристам "Библио Глобус" на чешском направлении гарантирует собственная принимающая компания туроператора с двумя офисами в Праге, а также офисом в Карловых Варах", - подчеркнули в пресс-службе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание