Туроператор "Библио Глобус" готовит исковое заявление о защите деловой репутации

Туроператор "Библио Глобус" заявляет, что в ближайшее время в Арбитражный суд города Москвы будет подано исковое заявление о защите деловой репутации компании "Библио Глобус" и возмещении убытков к "Фонтанка.ру" - Петербургское электронное СМИ, информационно-аналитическое и общественно-политическое издание по факту размещения на официальном сайте "Фонтанка.ру" - www.fontanka.ru статьи Евгения Вышенкова "Несуществующие путевки ""Библио-Глобуса" . Указанные в статье сведения не соответствуют действительности, а характер этих сведений порочит репутацию "Библио Глобус". Напомним, что 4 декабря 2014 года в офисах туристической фирмы «Библио Глобус» в Санкт-Петербурге прошли обыски. Сообщаем, что обыски не имели никакого отношения к основной деятельности организации, проверки касались только получения информации по деятельности третьих лиц, в отношении которых было возбуждено уголовное дело. Уже завтра, 5 декабря 2014 года, все офисы «Библио Глобус» будут работать в штатном режиме и будут рады принять своих клиентов.

Отметим, что "Библио Глобус" является крупнейшим российским туроператором, работающим по 53 туристическим направлениям. В настоящий момент, «Библио Глобус» осуществляет более 200 рейсов в день из 29 регионов России и Белоруссии. Важнейшие приоритетные принципы деятельности компании - надежность и качество. Заметим, что в текущем году "Библио Глобус" был признан лучшим туроператором двумя ведущими авиакомпаниями: "Трансаэро" и Emirates.

Благодарим за понимание и просим СМИ при опубликовании своих статей основываться только на проверенных и достоверных фактах. За официальными комментариями просим обращаться в пресс-службу туроператора "Библио Глобус".

http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=67&code=106727...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.