Турку приглашает россиян в октябре 2014 года

Осень 2014 открыла новый сезон деловых и культурных мероприятий, которые пройдут как в Турку, так и в Санкт-Петербурге.19 сентября в Турку состоялись Гайдаровские чтения - конференция, в которой приняли участие значимые для экономики обоих государств эксперты, государственные деятели, политики и бизнесмены. Мероприятие подтвердило стремление большинства к развитию всестороннего междунароного сотрудничества и необходимость дальнейшего укрепления связей , а также создания новых "мостов" для взаимодействия на уровне городов, малого и среднего предпринимательства.

Жемчужиной осенних мероприятий Турку в Санкт-Петербурге станет выступление Филармонического оркестра Турку в Концертном зале Мариинского театра.
Концерт состоится 3 октября в 20.00.
Солистка – Хелена Юнтунен (сопрано)
Дирижер – Лейф Сегерстам

Деловая программа
30 сентября - 03 октября 2014
Город Турку традиционно примет активное участие в работе VII Петербургского Международного Инновационного Форума, который состоится в выставочном центре ЛЕНЭКСПО.

30 сентября 2014 г., 14:00 - 18:00
В рамках VII ИнноФорума пройдет международный семинар «Северный Коридор Роста: Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая Академия - Университет г. Турку: совместная Программа исследований в области биомедицины»
Адрес проведения: (СПГХФА, ул. Профессора Попова, 14)

30 сентября - 02 октября 2014
4-ый Форум молодых лидеров "BRIDGE" пройдет в Санкт-Петербуге. Молодые лидеры и предприниматели из Турку и Петербурга в очередной раз встретятся для обсуждения вопросов сотрудничества.
7 октября - 10 октября
Центр технологии машиностроения Турку посетит в Санкт-Петербурге выставку и конференцию Offshore Marintec Russia
1 павильон, КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург

19 октября - 20 октября
В Турку пройдет выставка морской промышленности NaviGate 2014. Мы приглашаем к участию российские компании работающие в морской отрасли

24 октября - 26 октября
В Конгресс центре города Турку состоится выставка-ярмарка "Умелая женщина" - ежегодное мероприятие, которое проводимое в регионе Турку уже более десяти лет. Это очень известное мероприятие в Финляндии. В нем принимают участие иностранные гости из России, Эстонии, Литвы, Латвии, Польши, Германии, Швеции и других стран. В этом году в рамках мероприятия в очередной раз будет организован Мэтч Мейкинг (ссылка (http://www.b2match.eu/superwomen2014) ).
Русские участники по вопросам мероприятия могут связываться с исполнительным директором Компании IBS Group Ltd. - Аанила Ханна, 050 4096401, hanna.aanila@ibs-group.fi
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.