Авиабилеты Turkish Airlines - оплатить картой Мир нельзя, но есть 4 других способа

В авиакомпании Turkish Airlines предложили три способа оплаты авиабилетов, но есть и четвёртый - заплатить посредникам, хотя с этим конечно лучше быть осторожнее.

Оплатить билеты авиакомпании Turkish Airlines онлайн картой "Мир" сейчас невозможно, да и раньше с этим были проблемы, рассказали в call центре компании

Напомним, в середине апреля появилась информация, что на сайте Turkish Airlines снова есть возможность оплаты билетов за российские рубли. До этого опция на пару месяцев исчезала с портала перевозчика.

Теперь, как пишут СМИ и туристы, оплата картой "Мир" недоступна. Последние удачные попытки приобрести перелет на сайте Turkish Airlines были 11 мая. Правда, в самой авиакомпании рассказывали, что оплата картой "Мир" проходила не всегда. В большинстве случаев купить таким образом билет или дополнительные услуги на борту не получалось.

"У вас есть три способа, – пояснили корреспонденту РИА Новости в кол-центре Turkish Airlines. – Первый – расплатиться на сайте картой зарубежного банка. Второй – попросить владельца такой карты приобрести билеты за вас. Третий – лично приехать в офис Turkish Airlines".
Сотрудники компаний-агрегаторов уточнили, что существует четвертый вариант – обратиться к посредникам.

"Туристы могут продолжать планировать свои поездки, оплачивая в том числе авиабилеты любыми картами российских банков", – пояснили в OneTwoTrip.

"У нас можно оплатить билеты любыми банковскими картами, выпущенными в России, в том числе картой "Мир", – подтвердили в Туту.ру.

Правда, эксперты уточнили, что, к сожалению, пока нет продажи дополнительных услуг на борту. Но у Turkish Airlines в целом много всяких опций включено в тариф, в том числе, например, багаж и питание.

Фото (с) rokhat.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.