Turkish Airlines - 4* ночь в Стамбуле за эконом или две 5* ночи за бизнес - в подарок по Stopover in Istanbul

Авиакомпания Turkish Ailrines  возобновляет услугу Stopover in Istanbul - запланированную остановку в Стамбуле на период от 20 часов, с предоставлением 4* размещения на 1 ночь для roundtrip билетов эконом-класса, или 2-х ночей 5* размещения для roundtrip бизнес-класса.

Основные правила предоставления услуги, подробнее для России и других стран можно в специальном разделе cайта Turkish Airlines здесь >>

• Вылет должен осуществляться из России (VKO, LED, SVX, KZN, AER, ROV, KRR) в Северную и Южную Америку, Азию и Дальний Восток, страны Африки, а также Испанию, Италию, Францию, Германию, Португалию, Грецию, Ливан, ОАЭ, Грузию, Мальту, Израиль, Прагу, Вену, Белград, Баку, Бухарест, Иорданию, Хорватию, Иран, Саудовскую Аравию, Болгарию, Венгрию, страны Центральной и Северной Европы, Ближнего Востока и Балкан.
• Время стыковки может быть выбрано пассажиром самостоятельно и должно составлять не менее 20 часов.
• Предложение распространяется только на билеты round-trip, при условии возврата в Россию.
• Пассажирам экономического класса бесплатно предоставляется размещение в отеле 4* на 1 ночь.
• Пассажирам бизнес класса бесплатно предоставляется размещение в отеле 5* на 2 ночи.
• Для предоставления услуги требуется оформление заявки Stopover Request Form , которая должна быть направлена на freehotelrussia@thy.com не позднее, чем  за 72 часа до даты вылета. телефон для справок +7 (495) 980 5207
• При подтверждении услуги, пассажиру будет направлен ваучер на размещение, который необходимо будет предоставить при заселении.
• Организация трансфера из аэропорта в отель и обратно осуществляется пассажиром самостоятельно.
• Бесплатное проживание предоставляется при наличии свободных мест в отеле.

Фото (с) Turkish Airlines

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.