Turkish Airlines отменила рейсы в ряд городов России до 31 декабря 2022 года

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines отменила рейсы с прилетом и вылетом из Сочи, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Минска. Об этом она сообщила 27 сентября на своем официальном сайте.

«Пассажиры, чьи рейсы отменены, могут воспользоваться правами, указанными на странице о нарушениях рейсов, и совершать транзакции через наши кол-центр, офисы продаж, мобильные приложения и веб-сайт», — сообщили в компании.

Перелеты не будут осуществляться до 31 декабря 2022 года включительно.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.  

 

Июль 6, 2025 - 09:43

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания.