Туризм Pegas Touristik снял с продажи туры в Мексику на ноябрь и изменил условия переноса туров

Российская туристическая компания Pegas Touristik больше не продает туры в Мексику с вылетами из Москвы в ноябре 2020 года. В настоящее время туры в Мексику от Pegas Touristik доступны начиная с 10 декабря. Туры на Кубу доступны с конца октября, в Доминиканскую Республику — с января 2021 года

Одновременно туроператор предлагает новые условия переноса несостоявшихся туров, забронированных до 31.03.2020. Турист имеет право забронировать равнозначный тур по такой же стоимости и на ту же дату только в 2021 году. В том случае, если клиент хочет получить отдых именно в 2020 году, компания предлагает перебронировать тур на Турцию. Перебронирование с 2021 на 2020 год невозможно. Заявки на перебронирование турпродукта необходимо направить туроператору в срок по 31.03.2021, при перебронировании на Турцию — до 11.10.2020.

При этом, если стоимость тура на сайте туроператора выше ранее забронированного, клиент должен произвести доплату, если ниже — разница в стоимости депонируется с возможностью ее использования в 2021 году.

Pegas Touristik подтверждает, что как только иностранные государства откроют свои границы для российских туристов, а власти Российской Федерации разрешат международное авиасообщение с этими странами, все обязательства компании будут исполнены в полном объеме.

Таким образом, появляется все больше причин утверждать, что и в ноябре туров из России в Мексику не будет. Мексиканский Канкун полностью отсутствует как направление полетов в системе бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании Nordwind Airlines, аффилированной с туроператором Pegas Touristik.

https://gotomexico.today/news/tourism/2329.html

Фото oliveroperadora.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».

 

Февраль 4, 2025 - 21:50

МТС" цифровая экосистема и одна из платформ бронирования гостиниц проанализировали бронирования отелей, апартаментов для командированных сотрудников в 2024 году.

 

Январь 25, 2025 - 11:18

Развитие информационных технологий в сфере организации событий стало темой открытого заседания Комиссии «Конгрессно-выставочный Альянс Санкт‑Петербурга», которое состоялось на полях Евразийского Ивент Форума.

 

Декабрь 25, 2024 - 07:29

Комиссия Государственного совета по направлению "Туризм" планирует разработать и запустить программу, которая позволит стимулировать представителей туристической отрасли вести бизнес открыто.