Туризм Pegas Touristik снял с продажи туры в Мексику на ноябрь и изменил условия переноса туров

Российская туристическая компания Pegas Touristik больше не продает туры в Мексику с вылетами из Москвы в ноябре 2020 года. В настоящее время туры в Мексику от Pegas Touristik доступны начиная с 10 декабря. Туры на Кубу доступны с конца октября, в Доминиканскую Республику — с января 2021 года

Одновременно туроператор предлагает новые условия переноса несостоявшихся туров, забронированных до 31.03.2020. Турист имеет право забронировать равнозначный тур по такой же стоимости и на ту же дату только в 2021 году. В том случае, если клиент хочет получить отдых именно в 2020 году, компания предлагает перебронировать тур на Турцию. Перебронирование с 2021 на 2020 год невозможно. Заявки на перебронирование турпродукта необходимо направить туроператору в срок по 31.03.2021, при перебронировании на Турцию — до 11.10.2020.

При этом, если стоимость тура на сайте туроператора выше ранее забронированного, клиент должен произвести доплату, если ниже — разница в стоимости депонируется с возможностью ее использования в 2021 году.

Pegas Touristik подтверждает, что как только иностранные государства откроют свои границы для российских туристов, а власти Российской Федерации разрешат международное авиасообщение с этими странами, все обязательства компании будут исполнены в полном объеме.

Таким образом, появляется все больше причин утверждать, что и в ноябре туров из России в Мексику не будет. Мексиканский Канкун полностью отсутствует как направление полетов в системе бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании Nordwind Airlines, аффилированной с туроператором Pegas Touristik.

https://gotomexico.today/news/tourism/2329.html

Фото oliveroperadora.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.