Туризм и конгрессы во Франкфурт-на-Майне осень 2015 года

Осенний сезон-это время. Особенно в осенние месяцы, когда на улице серо и мокро, он наслаждается с радостью обширная развлекательная программа в Франкфурт-на-Майне.Но это также идеальное время для Herbstspaziergänge. Если Mainmetropole ваш Взгляд меняется, и листья на деревьях золотисто-желтой окраски, в кафе стулья с Потолка на солнце и на Кавказе и на берегу реки Майн последние лучи солнца захватили. Так можно в Франкфурт-на-Майне осенью всеми своими чувствами, испытать. Особой изюминкой в этом году главные торжества по случаю дня Германского единства.
УдивлятьсяОбнаружитьПраздноватьНаслаждайтесьОтдохнутьУдивляться© Foto Musées de Strasbourg, A. Plisson"Гроза женщин" в Ширн Ширн Кунстхалле станет выставка „гроза женщин. Художники авангарда в Берлин, 1910-1932“ женский вклад в развитие Современной впервые всесторонне изобразить (9. Октябрь 2015 – 17. Ноябрь 2016 года). Около 300 работ поступают от известных международных Leihgebern, например, центр Помпиду (Париж), музей Соломона Гуггенхайма и MoMA (Нью-Йорк), галерея Тейт (Лондон), театр, музей (Санкт-Петербург) и Berlinischen галерея.
©Musées de Strasbourg, А. Plisson"Диалог мастер" в StädelПо случаю 200-летия ожидается, штеделевский художественный институт международного визита. В выставке „диалог шедевры“ Центральная работ из собственной коллекции шедевров из самых известных музеев мира собрал (7. Октябрь 2015 – 24. Ноябрь 2016 года). Яна Ван Эйка „Благовещение“ едет, например, из Вашингтона, и попадает на „Лукка-Мадонна“ (1437) учителя из Städel. Обе картины считаются одними из самых красивых и сложных по содержанию Marienbildern известнейшего нидерландского художника.
©Städel Museum & дворянина, ARTOTHÈQUEStädel Museum - U. Edelmann - ARTOTHEKОбнаружитьНовые экскурсии, Европейский центральный Банк
Кто солнечные осенние дни, наслаждаясь свежим воздухом хочу, может в двухчасовой тур Frankfurter Ostend вокруг новый Европейский центральный Банк (ЕЦБ) познакомиться. Основными задачами руководства являются Osthafenbrücke с видом на морской порт, новый Doppelhochhaus ЕЦБ (снаружи), еврейская Erinnerungsstätte и Hafenpark с опытом-детская площадка. Ведение заканчивается в Старом кране в ресторане "Oosten".ПраздноватьДень Германского единстваВокруг 3. Октябрь приходит Feierfreude, в частности, если воссоединение Германии к 25. Раз исполняется. Главные торжества пройдут с 2. до 4. В октябре во Франкфурте-на-Майне вместо. В центре города будет большой уличный фестиваль. На Ländermeile представить себя в том числе конституционных органов, там есть традиционные продукты, блюда и информацию. Презентация будет сопровождаться культурной и музыкальной программой на различных площадках в городской черте.Rheingauer WeinmarktВ конце лета каждого года представить Rheingauer виноделов в Fressgass более 600 вин и секта (2. до 11. Сентябрь 2015 года). Предложение на вино киосков идет от благородных капель до легких и острый Sommerweinen. Кроме того Рейнгау доминирующей Рислинг также вин, какие из альтернативных сортов были получены. Мероприятие стало местом встречи развивается, где виноделов и гостей в разговор.НаслаждайтесьКухни на OpernplatzС папой Enj празднует молодая и современная гастрономия-концепции, открытия: Простой серый, природных материалов, красочные столы и стулья придают модный впечатление. В меню можно найти не более десяти блюд, но зато каждую неделю менять. На специальные Küchenrichtung это папа Enj не указано, Зеленый соус до тунца Sasihimi можно всего ожидать. С детским столом, Malkreide и Bobbycars имеет держатель и большое сердце для маленьких гостей.Рецепт успеха из БангкокаАзиатский Ресторан „Breeze by lebua“ во Франкфурте-его первый Европейский филиал открыт. Ресторан предлагает блюда Пан-азиатской кухни в роскошной обстановке, гости могут и на Обед и на ужин гости. Вневременной Декор из камня и дерева, создают хорошее Окружение. В его баре на карте, изысканный модифицированной классики. Бар Breeze уверен с экзотикой-прохладной обстановке.ОтдохнутьНовый, удобно расположенный отель

С элегантной, современной мебелью и бесплатным Wi-Fi, отель Holiday Inn Frankfurt - Старая Опера в Франкфурте-на-Майне и его гостей. Светлые номера в отеле прекрасно оборудованы, в частности, кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В отеле также есть фитнес-центр, Ресторан и бар. Messe Frankfurt и небоскреб майнтауэр находятся в 750 метрах от отеля, а до города Франкфурта и центрального торгового района легко добраться в 20 минутах ходьбы от отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.