Туристы выбирают Таиланд

На прошедшей в Берлине 46-й Международной туристической выставке определили самое популярное место отдыха в Азии. Этим направлением уже девятый год подряд становится Таиланд. А Туристическое Управление Таиланда (TAT) в четвертый раз названо лучшей азиатской организацией по туризму. «Эта награда вдохновит нас на дальнейшее развитие Таиланда как лучшего направления для отдыха, в том числе среди туристов из немецко-говорящих регионов Европы», - сказал во время церемонии награждения руководитель ТАТ Сурафон Светасрени.

Определением победителей в этих и других категориях занимается крупная сетевая маркетинговая компания «Go Asia», основная цель которой – продвижение азиатского региона на туристическом рынке. Таиланд стал победителем в результате проведенного «Go Asia» онлайн-опроса. В голосовании принимали участие члены компании - туроператоры, представители авиакомпаний и Советов по туризму.

В этом году награды получили также «Тайские авиалинии» (Thai Airways International) – как лучшая азиатская авиакомпания, гостиницы «Peninsula Bangkok», «Siam@Siam Design Hotel & Spa» (Бангкок) и «Mandarin Oriental Dhara Dhevi» (Чианг Май) – как лучшие отели региона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.