Туристы смогут забронировать номер в Турции при помощи 3D-регистрации

Туроператор "Библио Глобус" внедрил на своем сайте новый сервис – систему 3D-бронирования номеров в отелях, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Как отметил представитель туроператора, новый сервис был разработан командой программистов туроператора и является инновацией не только на российском, но и на мировом туристическом рынке. Первыми в систему 3D бронирования номеров вошли турецкие отели, в том числе Crystal Hotels, с которыми “Библио Глобус” подписал эксклюзивные контракты по сотрудничеству.

По словам собеседника агентства, туристы смогут определиться с местоположением номера и этажом, на котором они хотят разместиться, а также выбрать обстановку и дизайн комнаты.

"Кликнув на тот или иной номер, можно посмотреть 3D-модели комнат, включающие в себя миллионы фотографий. Благодаря этому предлагаемые номера можно рассмотреть в деталях: оценить планировку, цветовое решение интерьера, мебель, вид с балкона и другие мелочи, имеющие большое значение для комфортного отдыха. Сегодня 3D-бронирование доступно в нескольких отелях Турции, в ближайшие месяцы в уникальную систему войдут еще порядка 20 отелей», - пояснили в пресс-службе "Библио Глобуса".

Как отмечают в компании, россияне уже оценили эффективность сервиса, в частности для планирования отдыха с детьми:

«Для семей, путешествующих с детьми, всегда принципиально знать, как близко от номера расположены аквапарк или пляж - все это тоже можно увидеть благодаря 3D-моделям отелей», - отметили в пресс-службе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»