Туристы смогут не платить за проживание детей в пяти отелях Греции

Туроператор "Пегас Туристик" запустил акцию "Бесплатные каникулы в безвизовой стране", в рамках которой туристы смогут получить бесплатную визу в Грецию, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании Анна Подгорная.

Как пояснила собеседница агентства, в акции участвуют 13 отелей: девять на Крите и четыре на Родосе. При условии бронирования проживания в этих отелях до 15 июня оформление визы осуществляется бесплатно.

Кроме того, по словам А.Подгорной, пять из пятнадцати отелей проводят дополнительную акцию, в рамках которой проживание для детей до 13 будет бесплатным при условии заезда до 15 июля.

Гендиректор туроператора подчеркнула заинтересованность греческих отельеров в турпотоке из России и отметила, что все участники туристического рынка Греции прилагают максимум усилий, чтобы нивелировать последствия роста курса евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.