Туристы получат бонусы при посещении Тель-Авива и Иерусалима

В рамках рекламной кампании Министерства туризма Израиля «Два города – один отпуск» туристы смогут получить приятные бонусы при посещении двух крупнейших городов страны.

Таким образом, обратившись в туристические агентства и забронировав как минимум по 2 ночевки в отелях каждого из городов – Тель-Авива и Иерусалима – туристы получают бонусную карту номиналом €100, которая предоставляет возможность бесплатного посещения 6 различных достопримечательностей в двух городах.

Воспользовавшись бонусной картой в Иерусалиме, туристы смогут посетить Музей Израиля, совершить экскурсию по известному рынку Махане Иегуда, а также насладиться свето-звуковым шоу в Башне Давида. Находясь в Тель-Авиве, путешественники смогут окунуться в гастрономическое путешествие по крупнейшему городскому рынку – Сарона, посетить Музей современного искусства, а также совершить незабываемую экскурсию по туристическому центру города – «Сказки Яффо».

При бронировании 3 ночевок подряд в одном из отелей Тель-Авива, принимающем участие в программе, или 4 ночевок в Иерусалиме соответственно, гости страны получат, в качестве приятного бонуса, бесплатный ужин в ресторане отеля или в одном из ресторанов неподалеку.

Более подробная информация: http://citiesbreak.com/?lang=ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Март 21, 2024 - 21:44

В Северной столице начинается тестирование алгоритмов автоматизированной информационной системы «Курортный сбор Санкт‑Петербурга».

 

Март 18, 2024 - 20:47

Неполучение услуг при заселении - опция, обеспечивающая туристам возмещение ущерба за неудобства, которые могут возникнуть при заселении в отель.

 

Март 3, 2024 - 21:05

Проект платежной карты для иностранных туристов будет запущен в России в полном масштабе до конца 2024 года.

 

Февраль 27, 2024 - 22:03

Малые и средние предприятия, работающие в сфере туризма, получили в 2023 году льготное финансирование на общую сумму свыше 59 млрд рублей.