Туристы, купившие карту Moscow CityPass, получат ваучер на поездку в поезде «Аэроэкспресс»

С 10 октября при покупке карты Moscow CityPass дополнительно можно оформить проездной билет на «Аэроэкспресс». Вместе с самой картой турист получит ваучер с QR-кодом, который необходимо приложить к турникету для прохода в поезд. Стоимость билета для держателей Moscow CityPass составит 470 руб.

«Мы рады нашему сотрудничеству с Moscow CityPass и надеемся, что таким образом нам удастся привлечь больше иностранных пассажиров», — отмечает исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.«Путешественники, выбирающие подобные туристические карты, как правило ценят комфортные и хорошо спланированные поездки, поэтому мы уверены, что они по достоинству оценят наш сервис».

«Для нас большая честь сотрудничать с таким брендом, как «Аэроэкспресс», — отмечает генеральный директор «Russia CityPass» Александр Митяев. «Туристы смогут, находясь дома, приобрести на сайте Russia CityPass карту с включенными в нее посещениями главных достопримечательностей, а также докупить услуги «Аэроэкспресс». Им останется только приложить к турникету ваучер и без проблем добраться до Москвы из любого аэропорта, минуя кассы и очереди».

C Russia CityPass больше не нужно покупать билеты для прохода в музейные комплексы или на экскурсии, достаточно приложить пластиковую карту к считывателю. В самые популярные объекты показа для владельцев карт — вход без очереди. Помимо уже включенных в программу посещений музеев, галерей, дворцов, смотровых площадок, а также туров на двухэтажных автобусах и речных круизов, по карте доступны скидки в ресторанах, такси и торговых центрах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.