ТУРИСТЫ ИЗ ПЕТЕРБУРГА СМОГУТ ДЕШЕВО ЛЕТАТЬ В ЕВРОПУ РЕЙСАМИ RYANAIR ИЗ ТАЛЛИНА

Крупнейшая европейская бюджетная авиакомпания Ryanair откроет через два месяца свои первые эстонские рейсы. Компания будет летать из Таллина по семи направлениям. Эти рейсы могут значительно сократить расходы жителей Санкт-Петербурга и окрестностей на полеты в Европу, сообщает соб.корр. Travel.ru. Полеты Ryanair в Таллин откроются 10 декабря. Компания будет обслуживать направления в Лондон (аэропорт Luton), Эдинбург, Осло (аэропот Rygge), Стокгольм (аэропорт Skavsta), Милан (аэропорт Bergamo), Дюссельдорф (аэропорт Weeze). Следует иметь в виду, что большинство этих аэропортов удалены от соответствующих городов на 40-100 километров. Продажа билетов откроется 1 октября. Минимальные тарифы, по всей видимости, будут около 10 евро за полет в одну сторону. Багаж на рейсах Ryanair оплачивается отдельно по весьма высоким тарифам, питание на борту также платное.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.