Туристские ресурсы Северо-Западного региона РФ

Дирекция Северо-Западного регионального отделения РСТ приступает к реализации комплексного проекта «Туристские ресурсы Северо-Западного региона РФ». Проект подразумевает создание систематизированного справочного каталога в печатном и электронном варианте, который впервые объединит информацию об объектах различной тематики и направленности, составляющих инфраструктуру туристской отрасли Северо-Запада. По идее создателей, каталог должен стать настольной книгой для работников сферы туризма, которая позволит охватить все стороны туристской инфраструктуры Санкт-Петербурга и в дальнейшем – Северо-Западного региона РФ в справочной форме. Формат издания: 210 х 295 мм., тираж 3000–5000 экз., запланированный объем: 240 стр. Принять участие в каталоге может любая компания, которая предлагает услуги, потенциально интересные для туристов. Вся информация, содержащаяся в справочной части каталога, размещается на бесплатной основе. Разработанная форма подачи информации позволит фирмам быть в равных условиях в данной части каталога. Компаниям, которые стремятся продемонстрировать свой высокий имидж и конкурентные преимущества, предоставлена возможность рекламного присутствия. Чтобы сохранить деловой стиль издания, будет представлена только полосная реклама. Каталог предназначен для бесплатного распространения в офисах туркомпаний – членов РСТ; региональных туристических административных органов (в первую очередь – на территории Северо-Западного региона РФ и далее – на всей территории РФ); региональных информационно-туристских центров (ИТЦ); ТПП всех уровней; туристических офисах территорий РФ и зарубежных туристических офисах на территории РФ; торговых и туристических представительствах РФ различных уровней за рубежом; на туристических выставках, воркшопах, семинарах и т. д. Реализация проекта будет осуществляться в несколько этапов. Первый - создание пилотного каталога «Туристские ресурсы Санкт-Петербурга» на русском языке 20 января 2011 г. Его англоязычная версия запланирована на сентябрь 2011 г. – к началу осенне-зимнего сезона в туротрасли. Второй - создание каталога «Туристские ресурсы Северо-Западного региона РФ» на русском языке в декабре 2011 г, выход его англоязычной версии - март 2012 г. На третьем этапе планируется объединение всей информации по Санкт-Петербургу и региону в каталог «Туристские ресурсы Северо-Западного региона РФ». Начиная с 2013 г., ежегодно будут выходить русская и английская версия объединенного каталога. Заявки на участие в проекте принимаются до 31 августа 2010 г. Оплата может быть произведена до 30 сентября 2010 г. Подробности и условия участия по тел. (812) 325-11-44, ф. 764-47-77, или по e-mail: nw@rata.spb.ru (координаторы: Лилия Чепурина, Инга Гурова, Татьяна Гаврилова).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».