Туристская выставка "Курорты и туризм-2014" откроется в Сочи

Проблемы и перспективы развития внутреннего туризма в России обсудят на ставшей одной из главных площадок страны международной выставке "Курорты и туризм-2014", которая откроется в пятницу в Сочи, говорится в сообщении организаторов.

Международная ежегодная туристская выставка "Курорты и туризм-2014" пройдет в 20-й раз. Она соберет представителей туристических и рекламных компаний, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса, администраций курортов России, а также специалистов в области медицины и оздоровления. В течение четырех дней они будут осматривать базу размещения и туристско-развлекательный комплекс Сочи, а также примут участие в семинарах, круглых столах и заседаниях профессиональных клубов.

"Для представителей турбизнеса олимпийский Сочи — это город, который в последнее время утратил значительную часть своей привлекательности для отдыхающих из-за масштабного строительства, закрывшихся на реконструкцию здравниц, невысокого, по сравнению с зарубежными курортами, уровня сервиса. Успешное продвижение этого турпродукта требует совершенно новых подходов", — говорится в сообщении.

В рамках деловой программы выставки профессионалы туристической отрасли обсудят, что ждет туристический Сочи после Игр, что нового и интересного сможет предложить главный курортный регион России, получивший так называемое постолимпийское наследство со всеми его плюсами и минусами.

Также на выставке будет работать экспозиция, представляющая всевозможные туристические продукты — от путевок в санатории и вариантов оздоровления до оснащения гостиниц и ресторанов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.