Туристов «Алма тур» просят не ездить в Пулково – рейсы не состоятся

Турфирма «Алма тур» просит петербургских туристов, которые купили у нее путевки и должны были лететь в Болгарию в пятницу, не приезжать в аэропорт, так как эти рейсы не состоятся. Купившим туры следует приехать в офис компании, чтобы получить назад деньги. Как говорится в сообщении компании, длительные переговоры с Bulgaria Air до сих пор не привели к взаимопониманию и положительный результат не достигнут. В связи с этим полетов, которые должны были состояться 16 и 23 сентября, не будет. Напомним, что три рейса из Болгарии до Петербурга, которые намечены на пятницу, скорее всего, не состоятся. Если это случится, то в Варне и Бургасе застрянет около 335 петербуржцев.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 13, 2025 - 09:30

Привокзальный районный суд Тулы обязал туристическую компанию выплатить компенсацию туристке, которая пожаловалась на отсутствие алкоголя в системе all inclusive во время отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах.

Жительница Тулы приобрела тур в Эмираты, рассчитывая на включение алкогольных напитков в стоимость, о чем ее заранее проинформировал турагент.

 

Сентябрь 13, 2025 - 04:13

Самолёт египетской авиакомпании Air Cairo, следовавший из Шарм-эль-Шейха в петербургский аэропорт Пулково, приземлился в аэропорту Таллина в пятницу, 12 сентября.

 

Сентябрь 13, 2025 - 03:35

26 сентября стартует III Международный студенческий конгресс «Туризм будущего - будущее туризма».

 

Сентябрь 13, 2025 - 03:21

Звезда «Майора Грома», «Внутри убийцы», «Преступления и наказания», «Топей» и других топовых российских фильмов и сериалов Тихон Жизневский выступил в качестве ведущего тревел-шоу «Где снимали?» и провел зрителей по местам съемок знаменитых кинолент в Петербурге.