Туристическое Управление Таиланда объявило о запуске новой улучшенной версии онлайн-академии ТАТ 2016 года

Вслед за запуском новой глобальной маркетинговой кампании Luxury Thailand, призванной изменить представление о Таиланде в сторону более качественного уровня отдыха – премиального, Туристическое управление Таиланда (ТАТ) объявляет о запуске новой версии онлайн-академии ТАТ 2016.

Сайт академии, главного образовательного ресурса для специалистов туриндустрии, претерпел технические изменения: от прежней версии его отличает возможность удобного серфинга по материалами несколько новых разделов, включая «топ-рейтинг студентов» и «домашнее задание».

Студенты могут возобновить свой образовательный процесс уже сегодня. Всё, что необходимо: зарегистрироваться на обновленном сайте (важное примечание: прежняя регистрация на сайте academy.tourismthailnd.ru не активна), ознакомиться с материалами текущего месяца и сдать тест из 10-15 вопросов.

Количество набранных баллов отображается в личном кабинете в режиме реального времени, лучшие результаты формируюттоп-рейтинг студентов, которых московский офис ТАТ будет рассматривать в первую очередь при организации ознакомительных поездок и деловых мероприятий.

Дополнительные баллы можно заработать, сделав «Домашнее задание». Помимо своеобразной «доски почета» каждый месяц пятерка лучших студентов будет получать приятные подарки в благодарность за усердие.

 

На основании регистрации ежемесячно студенты Академии получают собрание  новостей по пяти категориям: «Новости туриндустрии», «Календарь предстоящих событий», «Открытия», «Культурные особенности» и «Готовые маршруты». Ознакомление с содержанием разделов позволит профессионалам туристического бизнеса изучить рынок предложений для искушенных путешественников и сферу люксовых продуктов Таиланда. 

 

Онлайн - академия ТАТ – проект Туристического управления Таиланда и ведущий образовательный ресурс для специалистов туриндустрии, занимающихся развитием взаимоотношений  с Таиландом.

 Основная цель проекта – помочь специалистам турбизнеса лучше разобраться в особенностях туризма в Таиланде.

Онлайн - Академия ТАТ ставит перед собой задачу не только научить их грамотно продавать продукт, выявляя наиболее привлекательные и интересные для туриста стороны отдыха, но в и в конечном итоге поменять восприятие направления как массового.

http://tourbus.ru/news/10239.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.