Туристическое управление Таиланда временно изменило логотип

В качестве одной из базовых мер профилактики коронавируса(COVID-19), Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует соблюдать дистанцию с другими людьми и стараться проводить больше времени дома. Туристическое управление Таиланда (ТАТ) решило отразить важность данной меры профилактики и временно изменило логотип организации. Новый логотип призывает граждан страны и туристов поддерживать дистанцирование в рамках общенациональных усилий по борьбе с коронавирусом.

Как и большинство государственных компаний в стране, Туристическое управление Таиланда делает все возможное для повышения осведомленности туристов в Таиланде и строгого осуществления профилактических мер. C 23 марта по 5 апреля 2020 года головной офис TAT и офисы Туристического управления в других странах выходят на карантин и сотрудники смогут работать удаленно. Ожидается, что работа в головном офисе Бангкока возобновится с 7 апреля 2020 года.
Министерство здравоохранения Таиланда советует гражданам временно воздержаться от участия в массовых мероприятиях и поездок в общественном транспорте, а также, по возможности, работать из дома. Если граждане страны будут строго соблюдают самозащиту, это может уменьшить передачу болезни.

Согласно основным мерам защиты против коронавируса ВОЗ, гражданам рекомендуется находиться друг от друга на безопасном расстоянии 1 метр, чтобы предотвратить распространение инфекции и обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.

Все последние данные об эпидемиологической ситуации в стране можно узнать на сайте: https://ddc.moph.go.th/viralpneumonia/eng/index.php или по телефонам горячей линии Департамента по контролю за заболеваниями – 1422, а также туристической полиции – 1155.

 

Фото Freepng.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.